上海泰昌货运有限公司

CTI Logisitics (Shanghai) Co., Ltd.

您值得信赖的合作伙伴

十月推荐 AeroUnion 墨西哥联盟航空(6R 873-)

PVG-LAX-MEX/GDL FREIGHTER T/T 2-3 DAYS

CTI上海

联系电话:021-60702770

址:上海市长宁区仙霞路322号鑫达大厦1005

CTI广州

联系电话:020-38785537

址:广州市荔湾区人民中路555号美国银行中心812室

CTI深圳

联系电话:0755-82709971

址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座18I

CTI厦门

联系电话:0592-6025138

址:厦门市湖里区海天路9号银都广场1007室

  • CTI 广州分公司
    操作部:Ms Yen Liang
    Tel:8620-38785533
    Email:yen.liang@ctican.com

    市场部:Ms Eva Dai
    Tel: 8620-38785537
    Email:eva.dai@ctican.com 

    传 真:020- 38785585
    地 址:广州市荔湾区人民中路555号美国银行中心812室
    邮 编:510145

    CTI 厦门分公司

    市场部:Ms. Rita Li
    Tel:86592-6032361
    Email:rita.li@ctixmn.com

    财务部: Ms. Aileen Cai
    Tel: 86592-6025138
    Email: aileen.cai@ctixmn.com

    传 真:0592-6032363
    地 址:厦门市湖里区海天路9号银都广场1007室
    邮 编:361000

    CTI 上海:
    客服部:monica.meng@ctisha.com
    市场部:gessie.guo@ctisha.com 
    海外部:may.mei@ctisha.com 
    财务部:li.xu@ctisha.com

    联系电话:021-60702770
    传 真:021-60702771
    地 址:上海市长宁区仙霞路322号鑫达大厦1005室
    邮 编:200336

    CTI 深圳分公司

    客服部:OP@ctiszx.com
    市场部:martin.fu@ctiszx.com 
    海外部:helen.li@ctiszx.com 
    财务部:winnie.lin@ctiszx.com

    联系电话:0755-82709971
    传 真:0755-82709977
    地 址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座18I
    邮 编:518100

    验证码
  • CTI Logistics Pte Ltd    (SIN)
    No.7 Airline Road,
    #01-10 Cargo Agents Building E,
    P.O. Box 588 Changi Airfreight Centre,
    Singapore 819834
    Tel: 65-65427888
    Fax: 65-65421691 / 65-65423975
    Website: www.ctisin.com

    CTI Logistics (HK) Co.,Limited (HKG)
    Unit 908-915, 9/F., Metro Loft, 38 Kwai Hei Street,
    Kwai Chung, N.T., Hong Kong
    Tel: 852-2334 6311
    Fax: 852-2765 0560
    Website: www.ctihkg.com.hk

    Headquarter
    CTI Logistics Co., Ltd    (BKK)
    CTI Tower, 31st Floor, 
    191/2-5, Ratchadapisek Road
    Klongtoey, Klongtoey District, 
    Bangkok 10110, 
    Thailand
    Tel: 662-2580060-6
    Fax: 662-2583879
    Website: www.ctibkk.com

    CTI Logistics Sdn Bhd    (KUL)
    Lot B2B-2, Malaysia Airlines Freight Forwarders Complex,
    KLIA Free Commercial Zone, Southern Zone,
    64000 Sepang, Selangor Darul Ehsan,
    Malaysia.
    Tel: 603-8787 3863/6/9
    Fax: 603-87873862
    Website: www.ctikul.com

    CTI Air System Ltd.    (TYO)        
    Shibakoen Ridge Bldg.,
    Ground Floor, 1-8-21 Shibakoen,
    Minato-Ku, Tokyo 105-0011, Japan.
    Tel: 81-3-34360577 (Main)
        81-3-3436-0754, 5008
    Fax: 81-3-34360670

    Commercial Transport Int’l (USA) Inc. (JFK)    
    39 Stringham Ave.
    Valley Stream, NY 11580, 
    USA
    Tel: 718-917-7779
    Fax: 718-995-3866 / 516-8373580
    Website: www.cticargo.com

    CTI Logistics (Cambodia) Co., Ltd.   
    No. 175, Unit 2F, Confederation Russia Blvd,
    Sangkat Teuk Thla, Khan Sen Kok,
    Phnom Penh, Cambodia.
    Tel: 855-89 666 794

    CTI Logistics Co. Ltd.   (Korea)            
    #517 HausD-biz, 10 Seonyuro-3gil,
    Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea Rep. 07285 
    Korea.
    Tel: 82-2-32752695
    Fax: 82-2-32752678

  • Contact Person:Gessie Guo(郭如艳)
    Function:Sales & Marketing Manager
    Tel NO.:021-60702770-102
    QQ:2851586184
    E-mail:gessie.guo@ctisha.com

    Contact Person:Owen Sang(桑文龙)
    Function:Sales Representative
    Tel NO.:021-60702770-127
    QQ:2851586187
    E-mail:owen.sang@ctisha.com

    Contact Person:Neil Ni (倪锦)
    Function:Sales Representative
    Tel NO.:021-60702770-126
    QQ:2851586190
    E-mail:neil.ni@ctisha.com

    Contact Person:Ada Cheng (程晓懿)
    Function:Sales & Marketing coordinator
    Tel NO.:021-60702770-111
    QQ:2851586185
    E-mail:ada.cheng@ctisha.com

    Contact Person:Monica Meng(孟皓)
    Function:Asst. CSSV Manager
    Tel NO.:021-60702770-103
    QQ:2851586182
    E-mail:monica.meng@ctisha.com

    Contact Person:Green Chen(陈海云)

    Function:CSSV PO/LO/LY/AZ
    Tel NO.:021-60702770-121
    QQ:2851586189
    E-mail:green.chen@ctisha.com

    Contact Person:Alen Wu(吴佳斌)
    Function:CSSV MK/SL/RJ/XW/GA
    Tel NO.:021-60702770-120
    QQ:2851586191
    E-mail:alen.wu@ctisha.com

    Contact Person:Bruce Chen(陈涛)
    Function:CSSV SA/SV/ET
    Tel NO.:021-60702770-117
    QQ:3005710625
    E-mail:bruce.chen@ctisha.com

    Contact Person:Nick Cai(蔡喆君)
    Function:CSSV W5/KL/CZ/3X
    Tel NO.:021-60702770-129
    QQ:2851586196
    E-mail:nick.cai@ctisha.com

    Contact Person:Spring Shen(沈艳芸)
    Function:CSSV EK/FZ/E7/BT/QR
    Tel NO.:021-60702770-123
    QQ:2851586192
    E-mail:spring.shen@ctisha.com

    Contact Person:Hans Feng(冯鹏)
    Function:CSSV TK/LX/TA/CZ
    ​​​​​​​Tel NO.:021-60702770-122
    QQ:2851586197
    E-mail:hans.feng@ctisha.com

    Contact Person:James Chen(陈彦辉)
    Function:CSSV TG/D7/5J
    Tel NO.:021-60702770-109
    QQ:3005740186
    E-mail: james.chen@ctisha.com